logo-socosur4

Estamos preparando nuestra nueva casa

Por mientras puedes suscribirte en nuestro Newsletter y te informaremos cuando tengamos nuestra nueva web.

Sucursales

Santiago

Av. Buzeta 3659 | Estación Central

Teléfono: 56-2 26798000 – 56-2 26798002

Sub – Gerente de Ventas: Sr. Christopher Vargas
Email: c.vargas@socosur.cl

Antofagasta

Av. Pedro Aguirre Cerda 6090

Teléfono: 56-55 2592941

Jefe Zonal: Sr. Carlos Tamayo
Email: ctamayo@socosur.cl

La Serena

Av. Balmaceda 3795

Teléfono: 56-51 2232590

Jefe Zonal: Sr. Antonio Torregrosa
Email: a.torregrosa@socosur.cl

Copiapó

Ruta 5 Norte Km. 811,5

Teléfono: 56-9 75398800

Jefe Zonal: Sr. Antonio Torregrosa
Email: a.torregrosa@socosur.cl

Talca

Av. Lircay Km. 0,5 | Acceso norte a Talca

Teléfono: 56-71 2224931

Jefe Zonal: Sr. Waldo Larroucau
Email: waldo.larroucau@socosur.cl

Talcahuano

Av. Colón 2678

Teléfono: 56412594810 – Fax 56412594811

Jefe Zonal: Sr. Alfonso de la Fuente
Email: adelaf@socosur.cl

Puerto Montt

Camino Tepual Km. 1,6 | Ruta V-266

Teléfono: 56652254080 – Fax 56652256833

Ventas: Sra. Maria Rivas
Email: mrivas@socosur.cl

Bodegas

Isla de Maipo

Teléfono: +56 2 28192396 – +56 9 79760418

Email: ventas.islademaipo@socosur.cl

La Ligua

Teléfono: +56 9 75398798 – +56 9 69085382

Email: ventas.laligua@socosur.cl

Pirque

Teléfono: +56 9 99912942

Email: ventas.pirque@socosur.cl

Quilpué

 Teléfono: +56 32 2829574 – +56 9 69085390

Email: ventas.quilpue@socosur.cl

Rengo

 Teléfono: +56 72 2522355 – +56 9 78982094

Email: ventas.rengo@socosur.cl

San Felipe

Teléfono: +56 9 68475558

Email: ventas.sanfelipe@socosur.cl